クロスバーサポートと組み合わせたロボットで溶接されたデスクフレームは、寿命と安定性を保証します―これは、1400x600mm(55.1"x 23.6")の高品質の現代的なブラックウッドデスクトップを含む完全なパッケージです。何よりも、すべてが1つの段ボールに入っているので、送料と保管料が安くなります。使用しないときは、手動クランクをサイド収納スロットに収納できます。
クロスバーサポートと組み合わせたロボットで溶接されたデスクフレームは、寿命と安定性を保証します―これは、1400x600mm(55.1"x 23.6")の高品質の現代的なブラックウッドデスクトップを含む完全なパッケージです。何よりも、すべてが1つの段ボールに入っているので、送料と保管料が安くなります。使用しないときは、手動クランクをサイド収納スロットに収納できます。

Matte Black

Matte White
| 製品カテゴリー: | 手動式昇降デスク |
| ランク: | エコノミー |
| 材質: | パーティクルボード&メラミン,スチール,プラスチック |
| 寸法: | 1400x600x(700~1170)mm (55.1"x23.6"x(27.6"~46.1")) |
| フレームタイプ: | 長方形 |
| 天板サイズ: | 1400X600mm (55.1"X23.6") |
| 天板厚み: | 18mm (0.71") |
| 天板カラー: | ホワイト,ブラック |
| 耐荷重: | 40kg (88lbs) |
| 上下昇降範囲: | 700~1170mm (27.6"~46.1") |
| フレームデザイン: | スタンダードフレーム |
| フレームセグメント: | 2段フレーム |
| フレームサイズ: | 50X50、45X45mm (2"X2"、1.8"X1.8") |
| フレーム数: | 2本脚 |
| フレームカラー: | マットブラック,マットホワイト |
| デスクの足が調節可能: | はい |
| 最大速度: | 10mm/turn (0.39"/turn) |
| コントローラータイプ: | クランクハンドル |
| タイムリマインダー: | なし |
| 動作温度: | -5℃~40℃ |
| IP規格: | なし |
| 認証: | RoHS |
| アクセサリーキット: | 普通/ジップロックポリ袋 |
| 無垢材含み: | いいえ |
| 製品カテゴリー: | 手動式昇降デスク |
| ランク: | エコノミー |
| 材質: | パーティクルボード&メラミン,スチール,プラスチック |
| 寸法: | 1400x600x(700~1170)mm (55.1"x23.6"x(27.6"~46.1")) |
| フレームタイプ: | 長方形 |
| 天板サイズ: | 1400X600mm (55.1"X23.6") |
| 天板厚み: | 18mm (0.71") |
| 天板カラー: | ホワイト,ブラック |
| 耐荷重: | 40kg (88lbs) |
| 上下昇降範囲: | 700~1170mm (27.6"~46.1") |
| フレームデザイン: | スタンダードフレーム |
| フレームセグメント: | 2段フレーム |
| フレームサイズ: | 50X50、45X45mm (2"X2"、1.8"X1.8") |
| フレーム数: | 2本脚 |
| フレームカラー: | マットブラック,マットホワイト |
| デスクの足が調節可能: | はい |
| 最大速度: | 10mm/turn (0.39"/turn) |
| コントローラータイプ: | クランクハンドル |
| タイムリマインダー: | なし |
| 動作温度: | -5℃~40℃ |
| IP規格: | なし |
| 認証: | RoHS |
| アクセサリーキット: | 普通/ジップロックポリ袋 |
| 無垢材含み: | いいえ |
気に入るかもしれないおすすめのアイテム
新しいLUMIウェブサイトへリダイレクトされようとしています(いつでもメインサイトに戻ることができます)
Please enter your current work email address below in order to verify your are real LUMI's customer.

We've sent you a link to your email
Please check your inbox.If you don't see it,
you may need to check your spam folder.

Sorry, the recourse you required is failed to deliver to
your mailbox due to system error, we will fix it asap,
please contact your window in Lumi for the material temporarily,
sorry for the inconvenience caused.
Please enter your current work email address below in order to verify your are real LUMI's Customer

We've received your request and will VERIFY your submitted
information for authentication and authorization. Once the
identification is verified, you will receive an E-mail notification.

We've received your request and our
sales will get back to you ASAP.