ロック可能なエンクロージャーと高品質の金属構造を備えたPAD26-03Nは、タブレットを使用して公共の場所で情報や広告を伝えるための安全でスタイリッシュで手頃な価格の選択肢です。90°回転と自由傾斜機能は、さまざまな視聴ニーズに適応します。ケーブル管理は、ワイヤを整理して保護します。
- ホーム
- 商品一覧
- その他のマウント
- 盗難防止タブレットマウント・キオスク
- PAD26-03N
9.7"/10.2" IPAD、10.5"IPAD AIR/IPAD PRO、10.1" SAMSUNG GALAXY TAB A(2019)用ボルトダウンベース付き盗難防止カウンタートップタブレットキオスクスタンド
見本市、店舗展示、その他の公共の場所に最適です
商品の説明
検索キーワード:
Color:

Matte Black

Matte White
特徴
-
●頑丈なスチール構造:追加の強度と耐久性を提供します
-
●90°回転:iPadを縦向きまたは横向きに簡単に保持できます
-
●内部ケーブルルーティング:カラムに統合されたケーブル管理により、ケーブルを隠して整理します
-
●フリーチルトデザイン:複数の視聴体験用
-
●キー付き盗難防止ロック:公共の場での不要な取り外しを防ぐセキュリティを強化します
-
●ボルトダウンベース:改ざん防止の強力なサポートにより、セキュリティが強化されます
-
頑丈なスチール構造:追加の強度と耐久性を提供します
-
フリーチルトデザイン:複数の視聴体験用
-
90°回転:iPadを縦向きまたは横向きに簡単に保持できます
-
キー付き盗難防止ロック:公共の場での不要な取り外しを防ぐセキュリティを強化します
-
内部ケーブルルーティング:カラムに統合されたケーブル管理により、ケーブルを隠して整理します
-
ボルトダウンベース:改ざん防止の強力なサポートにより、セキュリティが強化されます
仕様
| 製品カテゴリー: | 盗難防止カウンタートップタブレットキオスクスタンド |
| ランク: | プレミアム |
| 材質: | プラスチック,スチール,アルミニウム |
| 塗装: | 粉体塗装 |
| カラー: | マットブラック,マットホワイト |
| 寸法: | 220x153x455mm (8.7"x6"x17.9") |
| 適応デバイス: | iPad,iPad Air,iPad Pro,Samsung Galaxy Tab A (2019) |
| 対応画面サイズ: | ipad9.7" /ipad 10.2"/ ipad pro10.5" / ipad air 10.5"(Gen 3)/samsung TAB A10.1"2019 |
| 耐荷重: | 1kg (2.2lbs) |
| 前後角度調節: | 0°~+75° |
| 画面回転角度調節: | 0°~+90° |
| 取り付け方式: | ボルトダウンベース |
| 配線収納: | あり |
| パネル取り外し可能: | はい |
| 盗難防止: | あり |
| アクセサリーキット: | 普通/ジップロックポリ袋 |
| 製品カテゴリー: | 盗難防止カウンタートップタブレットキオスクスタンド |
| ランク: | プレミアム |
| 材質: | プラスチック,スチール,アルミニウム |
| 塗装: | 粉体塗装 |
| カラー: | マットブラック,マットホワイト |
| 寸法: | 220x153x455mm (8.7"x6"x17.9") |
| 適応デバイス: | iPad,iPad Air,iPad Pro,Samsung Galaxy Tab A (2019) |
| 対応画面サイズ: | ipad9.7" /ipad 10.2"/ ipad pro10.5" / ipad air 10.5"(Gen 3)/samsung TAB A10.1"2019 |
| 耐荷重: | 1kg (2.2lbs) |
| 前後角度調節: | 0°~+75° |
| 画面回転角度調節: | 0°~+90° |
| 取り付け方式: | ボルトダウンベース |
| 配線収納: | あり |
| パネル取り外し可能: | はい |
| 盗難防止: | あり |
| アクセサリーキット: | 普通/ジップロックポリ袋 |
前へ
次へ
気に入るかもしれないおすすめのアイテム
注:製品を選択した場合、比較できる類似製品のみを提供いたます。
元の製品を削除する前に、新しい製品を比較に追加しますか?
元の製品を削除する前に、新しい製品を比較に追加しますか?
はい
キャンセル
"比較に追加"をクリックして、必要な製品を比較してください。
OK




