PAD26-04CLセキュリティロック付き床置き型iPadキオスクは、公共の場所でタブレットを保護するように設計されています。90°回転および角度調節機能を備えたホルダーは、複数の視野角を実現します。電源ケーブルやその他のケーブルをチューブに沿って配線して、より良い整理を実現します。スチールベースは頑丈で安定しています。教育、ヘルスケア、企業、小売、POS環境での使用に最適です。
- ホーム
- 商品一覧
- その他のマウント
- 盗難防止タブレットマウント・キオスク
- PAD26-04CL
12.9''IPAD PRO(GEN1/2)用カタログホルダー付き盗難防止タブレットキオスクフロアスタンド
見本市、店舗展示、その他の公共の場所に最適です
商品の説明
検索キーワード:
Color:

Matte Black

Matte White
特徴
-
●頑丈なスチール構造:追加の強度と耐久性を提供します
-
●90°回転:iPadを縦向きまたは横向きに簡単に保持できます
-
●キー付き盗難防止ロック:公共の場での不要な取り外しを防ぐセキュリティを強化します
-
●内部ケーブルルーティング:カラムに統合されたケーブル管理により、ケーブルを隠して整理します
-
●フリーチルトデザイン:複数の視聴体験用
-
●正確なカットアウト:すべてのボタン、カメラ、電源ケーブルに完全にアクセスできます
-
●高さ調節可能なパンフレットホルダー:パンフレット、チラシ、カタログの展示
-
頑丈なスチール構造:追加の強度と耐久性を提供します
-
フリーチルトデザイン:複数の視聴体験用
-
90°回転:iPadを縦向きまたは横向きに簡単に保持できます
-
正確なカットアウト:すべてのボタン、カメラ、電源ケーブルに完全にアクセスできます
-
キー付き盗難防止ロック:公共の場での不要な取り外しを防ぐセキュリティを強化します
-
高さ調節可能なパンフレットホルダー:パンフレット、チラシ、カタログの展示
-
内部ケーブルルーティング:カラムに統合されたケーブル管理により、ケーブルを隠して整理します
仕様
| 製品カテゴリー: | 盗難防止タブレットキオスクフロアスタンド |
| ランク: | プレミアム |
| 材質: | スチール,アルミニウム,プラスチック |
| 塗装: | 粉体塗装 |
| カラー: | マットブラック,マットホワイト |
| 寸法: | 400x300x1277mm (15.7"x11.8"x50.3") |
| 適応デバイス: | iPad Pro |
| 対応画面サイズ: | 12.9" |
| 耐荷重: | 1kg (2.2lbs) |
| 前後角度調節: | 0°~+75° |
| 画面回転角度調節: | 0°~+90° |
| 取り付け方式: | 床置き |
| 配線収納: | あり |
| パネル取り外し可能: | はい |
| 盗難防止: | あり |
| アクセサリーキット: | 普通/ジップロックポリ袋 |
| 製品カテゴリー: | 盗難防止タブレットキオスクフロアスタンド |
| ランク: | プレミアム |
| 材質: | スチール,アルミニウム,プラスチック |
| 塗装: | 粉体塗装 |
| カラー: | マットブラック,マットホワイト |
| 寸法: | 400x300x1277mm (15.7"x11.8"x50.3") |
| 適応デバイス: | iPad Pro |
| 対応画面サイズ: | 12.9" |
| 耐荷重: | 1kg (2.2lbs) |
| 前後角度調節: | 0°~+75° |
| 画面回転角度調節: | 0°~+90° |
| 取り付け方式: | 床置き |
| 配線収納: | あり |
| パネル取り外し可能: | はい |
| 盗難防止: | あり |
| アクセサリーキット: | 普通/ジップロックポリ袋 |
前へ
次へ
気に入るかもしれないおすすめのアイテム
注:製品を選択した場合、比較できる類似製品のみを提供いたます。
元の製品を削除する前に、新しい製品を比較に追加しますか?
元の製品を削除する前に、新しい製品を比較に追加しますか?
はい
キャンセル
"比較に追加"をクリックして、必要な製品を比較してください。
OK




