The new PAD26-01 anti-theft steel iPad enclosure with lock is designed to serve directly mounting onto the wall or installing compatibly with PAD26 series base. The iPad case is designed with home bottom, power cable and other ports available to satisfy extra operating needs. It features anti-theft lock to secure iPad, making it ideal for education, health-care, corporate, retail and point of sale environments.
Anti-Theft Steel Tablet Enclosure for 9.7" iPad/iPad Air/iPad Pro
Ideal for Trade Show, Store Display and More Public Places
описание
Тег:
Color:

Matte White

Matte Black
Особенности
-
●Heavy-Duty Construction: provides extra strength and durability
-
●Precise Cutouts: for complete access to all buttons, cameras, and power cable
-
●Anti-Theft Locking Screw: for additional security preventing any unwanted removal in the public
-
Heavy-Duty Construction: provides extra strength and durability
-
Precise Cutouts: for complete access to all buttons, cameras, and power cable
-
Anti-Theft Locking Screw: for additional security preventing any unwanted removal in the public
спецификация
| Категория продукции: | Настенное крепление-чехол с защитой от воров для планшета |
| Класс: | Премиум |
| Материал: | Сталь,Пластик |
| Обработка поверхности: | Порошковое покрытие |
| Цвет: | Матовый белый,Матовый чёрный |
| Размеры: | 302.5x220x17.5mm (11.9"x8.7"x0.69") |
| Подходящие устройства: | iPad,iPad Air,iPad Pro |
| Подходящие размеры экранов: | 9.7" |
| Допустимая нагрузка: | 1kg (2.2lbs) |
| Совместимость с VESA: | 75x75 |
| Диапазон высоты: | 18mm (0.71") |
| Установка: | Настенное |
| Укладка кабеля: | Да |
| Панель съёмная: | Да |
| Защита от воров: | Да |
| Упаковка комплекта аксессуаров: | Полиэтиленовый пакет (обычный/на молнии) |
| Категория продукции: | Настенное крепление-чехол с защитой от воров для планшета |
| Класс: | Премиум |
| Материал: | Сталь,Пластик |
| Обработка поверхности: | Порошковое покрытие |
| Цвет: | Матовый белый,Матовый чёрный |
| Размеры: | 302.5x220x17.5mm (11.9"x8.7"x0.69") |
| Подходящие устройства: | iPad,iPad Air,iPad Pro |
| Подходящие размеры экранов: | 9.7" |
| Допустимая нагрузка: | 1kg (2.2lbs) |
| Совместимость с VESA: | 75x75 |
| Диапазон высоты: | 18mm (0.71") |
| Установка: | Настенное |
| Укладка кабеля: | Да |
| Панель съёмная: | Да |
| Защита от воров: | Да |
| Упаковка комплекта аксессуаров: | Полиэтиленовый пакет (обычный/на молнии) |
Предыдущий
Следующий
ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ
ЗАМЕЧА́НИЕ:Если продукт выбран, мы можем предоставить для сравнения только тот же тип продукта.
Перед удалением старого продукта, вы хотите добавить новый продукт для сравнения?
Перед удалением старого продукта, вы хотите добавить новый продукт для сравнения?
да
Отмена
Пожалуйста, нажмите„Добавить для сравнения“, чтобы сравнить продукты хотели в первую очередь.
согласовано




